Resultate / Paarungen BALANZ

Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Jud, Marc (3) 12. Herzig, Roland (3) ½ – ½
2 5. Meier, Franz (2½) 1. Weidt, Frank (2½) 0 – 1
3 10. Schüpbach, Hansp (2½) 3. Lumsdon, Andrew (2½) 1 – 0
4 6. Bohrer, Ruth (2½) 15. Willimann, Phili (2) 1 – 0
5 13. Visnjic, Sascha (2) 7. Lenders, Jean-Pi (2) 0 – 1
6 4. Haag, Rolf (1½) 8. Künzi, Mark (1½) 0 – 1
7 14. Bonauer, Stephan (0) 9. Spielmann, Beat (½) 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Lumsdon, Andrew (2½) 2. Jud, Marc (2) 0 – 1
2 12. Herzig, Roland (2) 6. Bohrer, Ruth (2½) 1 – 0
3 7. Lenders, Jean-Pi (2) 5. Meier, Franz (1½) 0 – 1
4 1. Weidt, Frank (1½) 4. Haag, Rolf (1½) 1 – 0
5 13. Visnjic, Sascha (1½) 15. Willimann, Phili (1½) ½ – ½
6 9. Spielmann, Beat (½) 10. Schüpbach, Hansp (1½) 0 – 1
7 14. Bonauer, Stephan (0) 8. Künzi, Mark (½) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Bohrer, Ruth (1½) 1. Weidt, Frank (1½) 1 – 0
2 2. Jud, Marc (1½) 7. Lenders, Jean-Pi (1½) ½ – ½
3 5. Meier, Franz (1½) 3. Lumsdon, Andrew (1½) 0 – 1
4 10. Schüpbach, Hansp (1) 12. Herzig, Roland (1½) ½ – ½
5 4. Haag, Rolf (½) 9. Spielmann, Beat (½) 1 – 0
6 8. Künzi, Mark (½) 13. Visnjic, Sascha (½) 0 – 1
7 15. Willimann, Phili (½) 14. Bonauer, Stephan (0) 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Meier, Franz (1) 2. Jud, Marc (1) ½ – ½
2 3. Lumsdon, Andrew (1) 6. Bohrer, Ruth (1) ½ – ½
3 1. Weidt, Frank (½) 15. Willimann, Phili (½) 1 – 0
4 7. Lenders, Jean-Pi (½) 4. Haag, Rolf (½) 1 – 0
5 12. Herzig, Roland (½) 8. Künzi, Mark (½) 1 – 0
6 9. Spielmann, Beat (0) 13. Visnjic, Sascha (0) ½ – ½
7 14. Bonauer, Stephan (0) 10. Schüpbach, Hansp (0) 0 – 1
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Künzi, Mark () 1. Weidt, Frank () ½ – ½
2 2. Jud, Marc () 9. Spielmann, Beat () 1 – 0
3 11. Radlingmayr, Rud () 3. Lumsdon, Andrew () 0 – 1
4 4. Haag, Rolf () 12. Herzig, Roland () ½ – ½
5 13. Visnjic, Sascha () 5. Meier, Franz () 0 – 1
6 6. Bohrer, Ruth () 14. Bonauer, Stephan () 1 – 0
7 15. Willimann, Phili () 7. Lenders, Jean-Pi () ½ – ½