Resultate / Paarungen BALANZ

Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Lenders, Jean-Pi (3) 9. Bohrer, Ruth (3½) 0 – 1
2 24. Krastev,Ivan (3½) 1. Weidt, Frank (3) 0 – 1
3 6. Krastev,Alexande (3) 3. Lumsdon, Andrew (2½) ½ – ½
4 10. Zaugg, Stephan (2½) 14. Lo Presti, Max (2½) 1 – 0
5 21. Zegners,Dainis (2½) 13. Rossini, Luca (2½) ½ – ½
6 15. Büttiker, Stepha (2½) 19. Juchli, Kurt (2½) 1 – 0
7 2. Jud, Marc (2) 4. PAO, Lucas Ping (2) ½ – ½
8 7. Künzi, Mark (1½) 5. Belacevic,Dragan (2) 1 – 0
9 8. Meier, Franz (1½) 11. Fatzer, Ernst (1½) 1 – 0
10 23. Bonauer, Stephan (1½) 22. Wunderlich,Fabia (1½) 0 – 1
11 25. Bolettieri, Sand (1) 26. Kaesermann, Sirl (1½) 1 – 0
12 27. Anand, Aryan (1) 17. Radlingmayr, Rud (1) 0 – 1
13 28. Roca, Diego (1) 18. Herzig, Roland (½) 0 – 1
14 20. Anand, Nagasayan (½) 16. Schüpbach, Hansp (½) ½ – ½
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Bohrer, Ruth (3) 24. Krastev,Ivan (3) ½ – ½
2 1. Weidt, Frank (2) 3. Lumsdon, Andrew (2½) 1 – 0
3 13. Rossini, Luca (2½) 6. Krastev,Alexande (2) 0 – 1
4 5. Belacevic,Dragan (2) 12. Lenders, Jean-Pi (2) 0 – 1
5 19. Juchli, Kurt (2) 10. Zaugg, Stephan (2) ½ – ½
6 7. Künzi, Mark (1½) 15. Büttiker, Stepha (1½) 0 – 1
7 14. Lo Presti, Max (1½) 8. Meier, Franz (1½) 1 – 0
8 11. Fatzer, Ernst (1½) 21. Zegners,Dainis (1½) 0 – 1
9 2. Jud, Marc (1) 25. Bolettieri, Sand (1) 1 – 0
10 4. PAO, Lucas Ping (1) 28. Roca, Diego (1) 1 – 0
11 22. Wunderlich,Fabia (1) 17. Radlingmayr, Rud (½) ½ – ½
12 18. Herzig, Roland (½) 23. Bonauer, Stephan (½) 0 – 1
13 26. Kaesermann, Sirl (½) 20. Anand, Nagasayan (½) 1 – 0
14 16. Schüpbach, Hansp (0) 27. Anand, Aryan (½) ½ – ½
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Lumsdon, Andrew (2) 13. Rossini, Luca (2) ½ – ½
2 19. Juchli, Kurt (2) 9. Bohrer, Ruth (2) 0 – 1
3 15. Büttiker, Stepha (1½) 24. Krastev,Ivan (2) 0 – 1
4 1. Weidt, Frank (1) 22. Wunderlich,Fabia (1) 1 – 0
5 10. Zaugg, Stephan (1) 2. Jud, Marc (1) 1 – 0
6 12. Lenders, Jean-Pi (1) 4. PAO, Lucas Ping (1) 1 – 0
7 25. Bolettieri, Sand (1) 5. Belacevic,Dragan (1) 0 – 1
8 6. Krastev,Alexande (1) 28. Roca, Diego (1) 1 – 0
9 23. Bonauer, Stephan (½) 7. Künzi, Mark (½) 0 – 1
10 8. Meier, Franz (½) 18. Herzig, Roland (½) 1 – 0
11 27. Anand, Aryan (½) 11. Fatzer, Ernst (½) 0 – 1
12 20. Anand, Nagasayan (½) 14. Lo Presti, Max (½) 0 – 1
13 16. Schüpbach, Hansp (0) 21. Zegners,Dainis (½) 0 – 1
14 17. Radlingmayr, Rud (0) 26. Kaesermann, Sirl (0) ½ – ½
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 13. Rossini, Luca (1) 1. Weidt, Frank (1) 1 – 0
2 22. Wunderlich,Fabia (1) 3. Lumsdon, Andrew (1) 0 – 1
3 5. Belacevic,Dragan (1) 19. Juchli, Kurt (1) 0 – 1
4 9. Bohrer, Ruth (1) 25. Bolettieri, Sand (1) 1 – 0
5 24. Krastev,Ivan (1) 12. Lenders, Jean-Pi (1) 1 – 0
6 2. Jud, Marc (½) 6. Krastev,Alexande (½) ½ – ½
7 18. Herzig, Roland (½) 15. Büttiker, Stepha (½) 0 – 1
8 4. PAO, Lucas Ping (0) 17. Radlingmayr, Rud (0) 1 – 0
9 7. Künzi, Mark (0) 20. Anand, Nagasayan (0) ½ – ½
10 21. Zegners,Dainis (0) 8. Meier, Franz (0) ½ – ½
11 26. Kaesermann, Sirl (0) 10. Zaugg, Stephan (0) 0 – 1
12 11. Fatzer, Ernst (0) 23. Bonauer, Stephan (0) ½ – ½
13 14. Lo Presti, Max (0) 27. Anand, Aryan (0) ½ – ½
14 28. Roca, Diego (0) 29. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Weidt, Frank () 14. Lo Presti, Max () 1 – 0
2 15. Büttiker, Stepha () 2. Jud, Marc () ½ – ½
3 3. Lumsdon, Andrew () 16. Schüpbach, Hansp () 1 – 0
4 17. Radlingmayr, Rud () 5. Belacevic,Dragan () 0 – 1
5 6. Krastev,Alexande () 18. Herzig, Roland () ½ – ½
6 19. Juchli, Kurt () 7. Künzi, Mark () 1 – 0
7 8. Meier, Franz () 22. Wunderlich,Fabia () 0 – 1
8 23. Bonauer, Stephan () 9. Bohrer, Ruth () 0 – 1
9 10. Zaugg, Stephan () 24. Krastev,Ivan () 0 – 1
10 25. Bolettieri, Sand () 11. Fatzer, Ernst () 1 – 0
11 12. Lenders, Jean-Pi () 26. Kaesermann, Sirl () 1 – 0
12 28. Roca, Diego () 13. Rossini, Luca () 0 – 1