Resultate / Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Weidt,Frank () 1. Mattmann,Peter ()  –
2 11. Matkovic,Mirosla () 2. Zanetti,Nadja () 1 – 0
3 10. Rüfenacht,Matthi () 3. Danko,Ivan () 1 – 0
4 9. Marti,Hanspeter () 4. Fischli,Albert ()  –
5 8. Sommerhalder,Eri () 5. Radlingmayr,Rued () ½ – ½
6 7. Zanetti,Bruno () 6. Bohrer,Ruth () 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Zanetti,Bruno (0) 12. Weidt,Frank (0) 1 – 0
2 6. Bohrer,Ruth (1) 8. Sommerhalder,Eri (½) 0 – 1
3 5. Radlingmayr,Rued (½) 9. Marti,Hanspeter (0)  –
4 4. Fischli,Albert (0) 10. Rüfenacht,Matthi (1) 0 – 1
5 3. Danko,Ivan (0) 11. Matkovic,Mirosla (1) ½ – ½
6 2. Zanetti,Nadja (0) 1. Mattmann,Peter (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Weidt,Frank (0) 2. Zanetti,Nadja (1) 1 – 0
2 1. Mattmann,Peter (0) 3. Danko,Ivan (½)  –
3 11. Matkovic,Mirosla (1½) 4. Fischli,Albert (0)  –
4 10. Rüfenacht,Matthi (2) 5. Radlingmayr,Rued (½)  –
5 9. Marti,Hanspeter (0) 6. Bohrer,Ruth (1)  –
6 8. Sommerhalder,Eri (1½) 7. Zanetti,Bruno (1)  –
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Sommerhalder,Eri (1½) 12. Weidt,Frank (1) 1 – 0
2 7. Zanetti,Bruno (1) 9. Marti,Hanspeter (0)  –
3 6. Bohrer,Ruth (1) 10. Rüfenacht,Matthi (2) 0 – 1
4 5. Radlingmayr,Rued (½) 11. Matkovic,Mirosla (1½) 1 – 0
5 4. Fischli,Albert (0) 1. Mattmann,Peter (0)  –
6 3. Danko,Ivan (½) 2. Zanetti,Nadja (1)  –
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Weidt,Frank (1) 3. Danko,Ivan (½) 1 – 0
2 2. Zanetti,Nadja (1) 4. Fischli,Albert (0)  –
3 1. Mattmann,Peter (0) 5. Radlingmayr,Rued (1½)  –
4 11. Matkovic,Mirosla (1½) 6. Bohrer,Ruth (1)  –
5 10. Rüfenacht,Matthi (3) 7. Zanetti,Bruno (1)  –
6 9. Marti,Hanspeter (0) 8. Sommerhalder,Eri (2½)  –
Paarungsliste der 6. Runde  im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Marti,Hanspeter (0) 12. Weidt,Frank (2) 0 – 1
2 8. Sommerhalder,Eri (2½) 10. Rüfenacht,Matthi (3)  –
3 7. Zanetti,Bruno (1) 11. Matkovic,Mirosla (1½)  –
4 6. Bohrer,Ruth (1) 1. Mattmann,Peter (0)  –
5 5. Radlingmayr,Rued (1½) 2. Zanetti,Nadja (1)  –
6 4. Fischli,Albert (0) 3. Danko,Ivan (½)  –
Paarungsliste der 7. Runde  im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Weidt,Frank (3) 4. Fischli,Albert (0) 1 – 0
2 3. Danko,Ivan (½) 5. Radlingmayr,Rued (1½) 0 – 1
3 2. Zanetti,Nadja (1) 6. Bohrer,Ruth (1)  –
4 1. Mattmann,Peter (0) 7. Zanetti,Bruno (1) 0 – 1
5 11. Matkovic,Mirosla (1½) 8. Sommerhalder,Eri (2½) 0 – 1
6 10. Rüfenacht,Matthi (3) 9. Marti,Hanspeter (0) 1 – 0
Paarungsliste der 8. Runde  im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Rüfenacht,Matthi (4) 12. Weidt,Frank (4)  –
2 9. Marti,Hanspeter (0) 11. Matkovic,Mirosla (1½)  –
3 8. Sommerhalder,Eri (3½) 1. Mattmann,Peter (0)  –
4 7. Zanetti,Bruno (2) 2. Zanetti,Nadja (1)  –
5 6. Bohrer,Ruth (1) 3. Danko,Ivan (½) 1 – 0
6 5. Radlingmayr,Rued (2½) 4. Fischli,Albert (0)  –
Paarungsliste der 9. Runde  im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Weidt,Frank (4) 5. Radlingmayr,Rued (2½) 1 – 0
2 4. Fischli,Albert (0) 6. Bohrer,Ruth (2)  –
3 3. Danko,Ivan (½) 7. Zanetti,Bruno (2)  –
4 2. Zanetti,Nadja (1) 8. Sommerhalder,Eri (3½)  –
5 1. Mattmann,Peter (0) 9. Marti,Hanspeter (0)  –
6 11. Matkovic,Mirosla (1½) 10. Rüfenacht,Matthi (4)  –
Paarungsliste der 10. Runde  im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Matkovic,Mirosla (1½) 12. Weidt,Frank (5) 0 – 1
2 10. Rüfenacht,Matthi (4) 1. Mattmann,Peter (0)  –
3 9. Marti,Hanspeter (0) 2. Zanetti,Nadja (1)  –
4 8. Sommerhalder,Eri (3½) 3. Danko,Ivan (½)  –
5 7. Zanetti,Bruno (2) 4. Fischli,Albert (0) ½ – ½
6 6. Bohrer,Ruth (2) 5. Radlingmayr,Rued (2½) ½ – ½
Paarungsliste der 11. Runde  im 1. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Weidt,Frank (6) 6. Bohrer,Ruth (2½) 1 – 0
2 5. Radlingmayr,Rued (3) 7. Zanetti,Bruno (2½)  –
3 4. Fischli,Albert (½) 8. Sommerhalder,Eri (3½)  –
4 3. Danko,Ivan (½) 9. Marti,Hanspeter (0) 0 – 1
5 2. Zanetti,Nadja (1) 10. Rüfenacht,Matthi (4)  –
6 1. Mattmann,Peter (0) 11. Matkovic,Mirosla (1½)  –
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Mattmann,Peter (0) 12. Weidt,Frank (7)  –
2 2. Zanetti,Nadja (1) 11. Matkovic,Mirosla (1½) 0 – 1
3 3. Danko,Ivan (½) 10. Rüfenacht,Matthi (4) 0 – 1
4 4. Fischli,Albert (½) 9. Marti,Hanspeter (1)  –
5 5. Radlingmayr,Rued (3) 8. Sommerhalder,Eri (3½)  –
6 6. Bohrer,Ruth (2½) 7. Zanetti,Bruno (2½) 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Weidt,Frank (7) 7. Zanetti,Bruno (3½) 0 – 1
2 8. Sommerhalder,Eri (3½) 6. Bohrer,Ruth (2½) 1 – 0
3 9. Marti,Hanspeter (1) 5. Radlingmayr,Rued (3)  –
4 10. Rüfenacht,Matthi (5) 4. Fischli,Albert (½) 1 – 0
5 11. Matkovic,Mirosla (2½) 3. Danko,Ivan (½) 0 – 1
6 1. Mattmann,Peter (0) 2. Zanetti,Nadja (1) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Zanetti,Nadja (1) 12. Weidt,Frank (7) 0 – 1
2 3. Danko,Ivan (1½) 1. Mattmann,Peter (1)  –
3 4. Fischli,Albert (½) 11. Matkovic,Mirosla (2½)  –
4 5. Radlingmayr,Rued (3) 10. Rüfenacht,Matthi (6)  –
5 6. Bohrer,Ruth (2½) 9. Marti,Hanspeter (1)  –
6 7. Zanetti,Bruno (4½) 8. Sommerhalder,Eri (4½)  –
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Weidt,Frank (8) 8. Sommerhalder,Eri (4½) 1 – 0
2 9. Marti,Hanspeter (1) 7. Zanetti,Bruno (4½)  –
3 10. Rüfenacht,Matthi (6) 6. Bohrer,Ruth (2½) 1 – 0
4 11. Matkovic,Mirosla (2½) 5. Radlingmayr,Rued (3) 1 – 0
5 1. Mattmann,Peter (1) 4. Fischli,Albert (½)  –
6 2. Zanetti,Nadja (1) 3. Danko,Ivan (1½)  –
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Danko,Ivan (1½) 12. Weidt,Frank (9) 0 – 1
2 4. Fischli,Albert (½) 2. Zanetti,Nadja (1)  –
3 5. Radlingmayr,Rued (3) 1. Mattmann,Peter (1)  –
4 6. Bohrer,Ruth (2½) 11. Matkovic,Mirosla (3½)  –
5 7. Zanetti,Bruno (4½) 10. Rüfenacht,Matthi (7)  –
6 8. Sommerhalder,Eri (4½) 9. Marti,Hanspeter (1)  –
Paarungsliste der 6. Runde  im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Weidt,Frank (10) 9. Marti,Hanspeter (1) 1 – 0
2 10. Rüfenacht,Matthi (7) 8. Sommerhalder,Eri (4½)  –
3 11. Matkovic,Mirosla (3½) 7. Zanetti,Bruno (4½)  –
4 1. Mattmann,Peter (1) 6. Bohrer,Ruth (2½)  –
5 2. Zanetti,Nadja (1) 5. Radlingmayr,Rued (3)  –
6 3. Danko,Ivan (1½) 4. Fischli,Albert (½)  –
Paarungsliste der 7. Runde  im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Fischli,Albert (½) 12. Weidt,Frank (11) 0 – 1
2 5. Radlingmayr,Rued (3) 3. Danko,Ivan (1½) 1 – 0
3 6. Bohrer,Ruth (2½) 2. Zanetti,Nadja (1)  –
4 7. Zanetti,Bruno (4½) 1. Mattmann,Peter (1) 1 – 0
5 8. Sommerhalder,Eri (4½) 11. Matkovic,Mirosla (3½)  –
6 9. Marti,Hanspeter (1) 10. Rüfenacht,Matthi (7) 1 – 0
Paarungsliste der 8. Runde  im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Weidt,Frank (12) 10. Rüfenacht,Matthi (7)  –
2 11. Matkovic,Mirosla (3½) 9. Marti,Hanspeter (2)  –
3 1. Mattmann,Peter (1) 8. Sommerhalder,Eri (4½)  –
4 2. Zanetti,Nadja (1) 7. Zanetti,Bruno (5½)  –
5 3. Danko,Ivan (1½) 6. Bohrer,Ruth (2½) 0 – 1
6 4. Fischli,Albert (½) 5. Radlingmayr,Rued (4)  –
Paarungsliste der 9. Runde  im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Radlingmayr,Rued (4) 12. Weidt,Frank (12)  –
2 6. Bohrer,Ruth (3½) 4. Fischli,Albert (½)  –
3 7. Zanetti,Bruno (5½) 3. Danko,Ivan (1½)  –
4 8. Sommerhalder,Eri (4½) 2. Zanetti,Nadja (1)  –
5 9. Marti,Hanspeter (2) 1. Mattmann,Peter (1)  –
6 10. Rüfenacht,Matthi (7) 11. Matkovic,Mirosla (3½)  –
Paarungsliste der 10. Runde  im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Weidt,Frank (12) 11. Matkovic,Mirosla (3½) 1 – 0
2 1. Mattmann,Peter (1) 10. Rüfenacht,Matthi (7)  –
3 2. Zanetti,Nadja (1) 9. Marti,Hanspeter (2)  –
4 3. Danko,Ivan (1½) 8. Sommerhalder,Eri (4½)  –
5 4. Fischli,Albert (½) 7. Zanetti,Bruno (5½) 0 – 1
6 5. Radlingmayr,Rued (4) 6. Bohrer,Ruth (3½) ½ – ½
Paarungsliste der 11. Runde  im 2. Durchgang
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Bohrer,Ruth (4) 12. Weidt,Frank (13) 0 – 1
2 7. Zanetti,Bruno (6½) 5. Radlingmayr,Rued (4½)  –
3 8. Sommerhalder,Eri (4½) 4. Fischli,Albert (½)  –
4 9. Marti,Hanspeter (2) 3. Danko,Ivan (1½) 1 – 0
5 10. Rüfenacht,Matthi (7) 2. Zanetti,Nadja (1)  –
6 11. Matkovic,Mirosla (3½) 1. Mattmann,Peter (1)  –